NAMA |
JABATAN |
Ir. Andrian Tejakusuma |
Ketua Badan Strategis |
Bethsaida |
Wakil Ketua |
Ir. Achmad Noor Syailendra, MM |
Sekretaris |
Ir. H. Mochamad Mansoer |
Anggota |
Ir. Zainal Arifin S, BRE, MBA, MT |
Anggota |
Ir. Pupu Fuad Lutfi |
Ketua Badan Pengembangan dan Pengabdian INKINDO |
Ir. M. Denny Fardhan, M.Eng. |
Sekretaris |
Ir. Achmad Idjaz, MBA |
Anggota |
Ir. H. Hery Sumbodo |
Anggota |
Bella Ginanjar, ST |
Ketua Badan Sertifikasi Anggota Provinsi (BSAP) |
Yuki Kustian, ST |
Yuki Kustian, ST |
Daddi Herdiawan, M.Sc |
Sekretaris |
Ir. Churchil Febrion, MT |
Bendahara |
Drs. Ivan Dewangga |
Anggota |
Achmad Irwandi, ST |
Anggota |
Marcu Van Donald |
Anggota |
Prof. Dr. Soma Wijaya |
Ketua Badan Advokasi |
Purwanto, SH |
Sekretaris |
Siri Ma’rifah, SH |
Anggota |
Ir. H. Iyan Sofyan |
Badan Penguatan Media INKINDO (Hobi dan Komunitas) |
Adang Hidayat, SE |
Sekretaris |
Tatang Saefudin, SE |
Anggota |
Ir. H. Rahmat Hidayat |
Komite Bidang Hubungan Kerjasama Dengan Lembaga Pemerintah |
Brio Wilkobeta Ramayuda, ST |
Komite Bidang Hubungan dan Kerjasama dengan Lembaga Swasta |
Ir. H. M. Darmawan, MM |
Komite Bidang Hubungan dan Kerjasama Antar DPP |
Wita Nidia Harifah, ST |
Komite Bidang Hubungan Masyarakat |
Dr. Andi Harapan |
Komite Bidang Pengembangan dan Penguatan Pasar Bisnis Internasional |
Yasir Adipradana, SJPN |
Komite Bidang Hubungan Internasional |
Ir. Ivan Ade Sofyan |
Komite Bidang Penguatan Organisasi |
Ir. H. Rudy Rustarlan, SE |
Komite Bidang Kepranataan dan Penguatan Peran Anggota |
Sitti Ammalia Safitri Samik Ibrahim, ST |
Komite Bidang Penguatan Peran Setprov |
Ir. Tamrin |
Komite Bidang Penguatan Data Base Anggota |
Bagus Imam Darmawan, ST |
Komite Bidang Penguatan Publikasi (Website Portal Tunggal) |
Ir. Rifqi Z. Fathurachman R. |
Komite Bidang Dukungan Perkembangan Bisnis Anggota |
Sudono SR, SE |
Komite Bidang Regulasi dan Teknis Konsultan |
Yudi Wachyuadiana, ST, MT |
Komite Bidang Pengembangan Konsultan Jasa Konstruksi |
Ir. S. Slamet Riyadi |
Komite Bidang Pengembangan Konsultan Jasa Non Konstruksi |
Ir. H. Arita Bin Daham, IAI |
Komite Bidang Pengkajian Bisnis Pemerintah |
Ir. Alex Syah Fauzi |
Komite Bidang Pengkajian Bisnis Swasta |
Muhammad Mulyana, ST |
Komite Bidang Pengkajian & Pelatihan Teknologi Terapan |
Ir. Ari Cahyawan Dwi Prasetyo |
Komite Bidang Pengembangan Inkindo Center Of Study |
Ir. Roddy Tinggogoy |
Komite Bidang Pengkajian Landasan Kontrak Pekerjaan |
Fariz Gania Nugraha, ST |
Komite Bidang Pengembangan Bisnis Non APBN dan Non APBD |
Panji Harjasa, ST |
Komite Bidang Penguatan Investasi dan Pendanaan |
Hesti Tjahjaning Wulan, ST, MT |
Komite Bidang Penguatan Pelayanan On Line Sistem |
Andy Herlambang, SE |
Komite Bidang Percepatan OSS dan SBU Konstruksi |
N. Dewi Nurhidayati, SING |
Komite Bidang Percepatan KTA dan SKA |
Ir. Yoyo Mulyanto |
Komite Bidang Penguatan Percepatan SBU Non Konstruksi |
Purwanto, SH |
Komite Bidang Perlindungan Hukum Kontrak Pekerjaan |
Budi Anton Mulyono |
Komite Bidang Perlindungan Hukum Perpajakan |
Gusman Mulyawan, ST |
Komite Penguatan Investasi dan Pendanaan |
Ir. Isnaeni Tridjojo |
Kordinator Wilayah Kota Depok |
Rolas Andreas, ST |
Kordinator Kab. Purwakarta, Kab. Subang, Kab. Karawang |
Ir. Mukit |
Kordinator Kota Bogor |
Aris Suardi, ST, IAI |
Kordinator Kota Sukabumi dan Kab. Sukabumi |
Yeyen Suryana, ST |
Kordinator Kab. Bogor |
Sutira, ST |
Kordinator Kota Cirebon dan Kab. Cirebon |
Ir. Imam Mulyana |
Kordinator Kab. Indramayu, Kab. Kuningan dan Kab. Majalengka |
Ir. Michael Butar Butar |
Kordinator Kota dan Kabupaten Bekasi |
Eries Hermawan, S.Kom |
Kordinator Kota Tasikmalaya dan Kab. Tasikmalaya |
Mia Mariani, ST |
Kordinator Kab. Kota Ciamis, Kota Banjar, Kota Pangandaran |
Yudi Indratno, SE |
Kordinator Kab. Garut |
Dodi Syahrudin, ST |
Kordinator Kab. Cianjur |
Bethsaida |
Koordinator Forum Bandung Kota dan Kabupaten Bandung, Kab. Bandung Barat, Kota Cimahi |